В Великобритании в продаже лыжные очки, очки, которые имеют функцию экрана

В Великобритании в продаже лыжные очки, очки, которые имеют функцию экрана

ЛОНДОН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. В Великобритании в продаже лыжные очки, очки, которые действуют как на экране компьютера. Как сообщили британские СМИ сегодня, очки первый пример "мирного" использования технологий, которые до сих пор используются в конструкции шлемов для пилотов военных самолетов.

Очки работают по специальной программе, которая установлена на смартфон - мобильный телефон с плеером компьютера, аудио и видео.

С помощью беспроводной "Bluetooth" очки получают сигналы, которые передаются на "I-фон", или из смартфонов, которые используют "Android".

Передаваемые данные выводятся на миниатюрный дисплей, расположенный на краю линзы очков. В этом случае эффект будет примерно так, как если бы владелец точки данных видно на экране диагональю 14 дюймов /35 см /, расположенных на расстоянии менее двух метров от глаз.

Особенности замечательные точки, вы можете использовать пульт дистанционного управления крепится к запястью.

Смартфон принимает сигналы глобальной системы позиционирования /Джи-пи-эс /и передает их на экран. Программа включает в себя 600 карт самых популярных лыжных курортов в мире.

Надел очки, владелец может получить различную информацию на дисплее - о его позиции по земле, высота над уровнем моря, о том, как быстро она катится вниз по склону и как прыжки в высоту. Владелец точки можно также отслеживать их друзей, которые катаются на лыжах поблизости.

Помимо "спорта" Данные отображаются в виде дополнительной информации - названия песен пользователь слушает в наушниках, и который теряет свои смартфоны, имена лиц, которые призывают его номер. На дисплее также может отображать текстовые сообщения, полученные через SMS и письма, которые пришли по электронной почте.

Цена точек 500 /$ 800 или 25 тыс. рублей /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent