Русские производители создали дайвинга нож с использованием нанотехнологий

Русские производители создали дайвинга нож с использованием нанотехнологий

МОСКВА, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Останин /. Русские производители создали дайвинга нож с использованием нанотехнологий и продемонстрировал его на 26-й Международной выставке-продаже "Blade. Традиции и современность" в выставочном центре "Сокольники".

"Лезвия предназначены для использования в речной и морской воде, изготовлены из специальной устойчивой к агрессивным средам - сообщил ИТАР-ТАСС представитель" лагеря "Валерий Егоров -. Нанотехнологии используются для применения антибликовое, черное покрытие хром, который увеличился производительность и продлить срок службы дайвинга нож ".

По его словам, в соответствии с государственным оборонным заказом на текущий год дайвинга нож HB принято на поставку Военно-морского флота России, а также дайвинг-нож специальной RO-2 - принять внутренних войск Министерства внутренних дел. Кроме того, как отметил Егоров, компания обеспечила в этом году для заполнения порядка боевых пловцов.

"Наши ножи разработаны на основе анализа богатого опыта существующих ножи, как внутренних, так и иностранных, - сказал представитель компании -. Принять во внимание повышенные требования и порядок отделов к функциональности нового снаряжения и расширить круг задач, которые предстоит решить в крайних дайверов, водолазов, летчиков, космонавтов, пожарных и спасателей ".

Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС о наличии таких изделий для среднего потребителя, сказал Егоров из «лагеря» и заботился о них. Выставка «Клинок» положил нож "Diver", также покрыты нанотехнологий. Он предназначен для работы дайвинга, спасения и внутренние, и не ножи. "Нож ручка сделана из специальной резины, а также, как лезвие обладает высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов", - сказал представитель компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent