НП «ГЛОНАСС» получил лицензию виртуального оператора мобильной связи «ЭРА-ГЛОНАСС»

НП «ГЛОНАСС» получил лицензию виртуального оператора мобильной связи «ЭРА-ГЛОНАСС»

МОСКВА, 10 января. /ИТАР-ТАСС /. Некоммерческое партнерство «ГЛОНАСС» определен Правительством России единственным исполнителем проекта навигационно-информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС», получил лицензию MVNO /виртуальный оператор мобильной связи /. Об этом говорится в пресс-релизе НП «ГЛОНАСС».

Получение лицензии партнерство будет предоставлять наилучший сервис области "ЭРА-ГЛОНАСС", потому что информация об инциденте будет оперативно передана в ответ центре, если покрыты по крайней мере один оператор мобильной связи.

Государственной системы реагирования на чрезвычайные ситуации в случае аварии "ЭРА-ГЛОНАСС" создан в целях сохранения жизни и здоровья жертв дорожно-транспортных происшествий и других чрезвычайных ситуаций на дорогах. Эта задача достигается за счет уменьшения /в среднем на 30 процентов /реагирования на инциденты время экстренных служб через расширенные возможности навигации, телекоммуникаций и информационных технологий.

Создание инфраструктуры «ЭРА-ГЛОНАСС», которая финансируется из федерального бюджета. В начале 2014 года система должна быть введена в эксплуатацию, подключение пользователей будет, как и когда транспортные средства с установленной мощности «ЭРА ГЛОНАСС».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent