"Кубань" примет шотландский "Мазервелл" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

"Кубань" примет шотландский "Мазервелл" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

КРАСНОДАР, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. Российский футбольный клуб "Кубань" примет шотландский "Мазервелл" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Начало встречи - 21:00 мск.

В первой игре российский коллектив одержал уверенную победу на выезде со счетом 2:0 благодаря дублю Ивелина Попова, тем самым обеспечив прекрасный задел на ответный матч. "Кубань" впервые в своей истории выступает в еврокубках, поэтому мотивация футболистов будет запредельной. Тем более, что краснодарцы хорошо выступают в национальном чемпионате, не проиграв ни одного матча в четырех стартовых турах /1 победа, 3 ничьих/. Команда уже успела пройти проверку в матчах с лидерами премьер-лиги: с "Рубином" /1:1/, "Зенитом" /1:1/ и "Спартаком" /2:2/. Конечно, фактор родного поля станет дополнительным фактором в пользу коллектива из Краснодара.

Что касается "Мазервелла", то шотландцам будет крайне непросто ликвидировать разницу в счете. Гостям необходимо побеждать со счетом 3:0 в выездной встрече. Чемпионат Шотландии только начался, и в стартовом матче команда победила "Хайберниан" на выезде с минимальным счетом - 1:0, поэтому в Краснодаре игроки попытаются развить свой успех.

Продажа билетов на игру, которая для Краснодара станет первой еврокубковой, началась еще 3 августа. На момент начала недели их можно купить на все секторы. Продавались они и в день матча со "Спартаком" 4 августа.

В случае успеха "Кубань" выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы. Судить поединок будет румын Кристиан Балаж.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent