Евгений Устюгов стал победителем спринта на тестовых соревнованиях российских биатлонистов

Валерий Шарифулин

СТОКГОЛЬМ, 18 ноября. Евгений Устюгов стал победителем спринта на тестовых соревнованиях российских биатлонистов в шведском Эстерсунде, где с 22 ноября по 1 декабря пройдет первый этап Кубка мира. Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России, дистанцию 10 км он преодолел за 25 минут 49 секунд, допустив один промах.

Второй результат показал Александр Логинов - 0,04 сек отставания /1/, третий - Дмитрий Малышко /0,16; 1/. Всего в соревнованиях приняли участие 16 биатлонистов.