Десять биатлонистов вошли в состав сборной России в рамках подготовки к сезону Олимпийских

Десять биатлонистов вошли в состав сборной России в рамках подготовки к сезону Олимпийских

МОСКВА, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Десять биатлону присоединился к сборной России на централизованную подготовку к олимпийскому сезону. В пресс-службе Союза биатлонистов России /СБР /.

Под руководством главного тренера Николая Лопухова и тренеры Сергей Коновалов и Павел Ланцовой подготовит Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Андрей Маковеев Алексей Слепов, Александр Логинов, Максим Цветков и Александр Печенкин.

Еще пять спортсменов - Иван Черезов, Сергей Клячин, Максим Чудов, Максим Максимов и Тимофей Лапшин - включенные в резервные и подготовят индивидуальную программу.

Основными критериями отбора были оценены SBR и результаты детского Кубка мира. "Логинов и Цветков - наша перспективная молодежь, они показали хорошие результаты на чемпионате мира, - прокомментировал Кружки -. Печенкин был включен в команду по решению тренерского штаба Он талантливый спортсмен, отлично проявляет себя в ходе лыжах. ».

Главный тренер также сообщил, что в настоящее время обсуждает с Черезовым вопрос о его персональные тренировки, и Клячин, чудеса, Максимы и Лапшин будут обучаться в своих регионах по методикам, разработанным тренерским штабом. "Все спортсмены заповедника, вместе с членами основной команды выступят на контроль начинает происходить в межсезонье", - добавил кружки.

Первая команда соберется в Чайковский /Пермский край /, куда пойти 17 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent