Дэвид Бекхэм не видит себя футболистом какого-либо английского клуба, кроме "Манчестер юнайтед"

Дэвид Бекхэм не видит себя футболистом какого-либо английского клуба, кроме Знаменитый британский полузащитник Дэвид Бекхэм, ставший на днях обладателем Кубка североамериканской Главной футбольной лиги /МЛС/ в составе "Лос-Анджелес гэлэкси", заявил, что даже в случае своего возвращения в Европу, он вряд ли перейдет в английский клуб.


"Я играл в величайшем клубе Англии и не вижу себя в футболке какой-либо другой английской команды", - сказал в интервью Би-би-си Бекхэм, выступавший за "Манчестер юнайтед" в период с 1993 по 2003 год. Однако стоит отметить, что действующий чемпион Англии пока не высказывал заинтересованности в возвращении своего бывшего капитана.


"У меня есть разные варианты продолжения карьеры, на меня претендуют несколько крупных европейских клубов, что, по правде сказать, очень здорово, особенно в моем возрасте", - отметил 36-летний полузащитник, чей контракт с "Лос-Анджелес гэлэкси" истекает в декабре текущего года. При этом Бекхэм не исключил возможность продления контракта с американским клубом. "Я должен сесть и посоветоваться с моими ближайшими друзьями, с моей семьей, и решить, что лучше для меня", - сказал футболист.


Ранее сообщалось, что в услугах английского футболиста заинтересован французский "Пари Сен-Жермен" /ПСЖ/.


Дэвид Бекхэм перешел в "Лос-Анджелес гэлэкси" в 2007 году из испанского "Реала". В составе калифорнийского клуба полузащитник провел 74 матча, забив 11 мячей, отдав 26 голевых передач. В период выступлений за "Гэлэкси" он дважды уезжал в Италию играть на правах аренды за итальянский "Милан".


До переезда в США Бекхэм выступал за "Реал" /2003-2007/ и "Манчестер Юнайтед" /1993-2003/. За свою карьеру он побеждал в чемпионате, Кубке и Суперкубке Англии, чемпионате и Суперкубке Испании, Лиге чемпионов и Межконтинентальном Кубке. За сборную Англии Дэвид Бекхэм провел 115 матчей, в которых отметился 17 голами. Он играл на чемпионатах мира 1998, 2002 и 2006 годов, первенствах Европы 2000 и 2004 годов. ЧМ-2010 в ЮАР самый "звездный" английский футболист пропустил из-за травмы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent