Футболист Дэвид Бекхэм рассчитывает выступать и после 2014 года

Футболист Дэвид Бекхэм рассчитывает выступать и после 2014 годаАнглийский футболист Дэвид Бекхэм рассчитывает выступать и после 2014 года, когда ему исполнится 39 лет. Об этом он заявил после продления контракта с клубом североамериканской Главной футбольной лиги /МЛС/ "Лос-Анджелес гэлэкси" на два сезона.


Бекхэм, которому в мае этого года исполнится 37 лет, признался, что планирует продолжить карьеру и после истечения нового контракта. "Я по-прежнему чувствую себя молодым и собираюсь играть как можно дольше. Я обожаю футбол, - сказал Бекхэм в интервью интернет-порталу "Гугл". - Мне нравятся тренировки, игры, пребывание в команде. После завершения контракта мне будет 39, тогда и посмотрим".


Дэвид отклонил предложения французского "Пари Сен- Жермэна" и двух английских клубов, но не исключил, что может их принять уже после завершения нового контракта с "Гэлэкси". "Думаю, что после завершения моего предыдущего контракта с "Гэлэкси" от меня ждали как отъезда в Европу, так и завершения карьеры", - сказал футболист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent