Дэвид Бекхэм продлевает контракт с американским футбольным клубом Los Angeles Galaxy

Дэвид Бекхэм продлевает контракт с американским футбольным клубом Los Angeles GalaxyАнгличанин Дэвид Бекхэм принял окончательное решение продлить контракт с клубом "Лос-Анджелес гэлэкси" Североамериканской суперлиги. 36-летний полузащитник останется с этой командой минимум на сезон, начинающийся в марте. Бекхэму предоставляется право "отлучиться из США, чтобы сыграть за сборную Англии на Олимпиаде в Лондоне предстоящим летом".


Ранее Бэкхэму было сделано предложение о переходе во французский клуб "Пари Сен-Жермэн" /ПСЖ/ с зарплатой в 800 тыс евро в месяц. Затем сделка расстроилась. Владельцы "Лос- Анджелес гэлэкси" неоднократно подтверждали свое желание сохранить англичанина в составе своего клуба. Футболист, которому в мае исполнится 37 лет, выступает за американский клуб с 2007 года. Контракт, рассчитанный на пять лет на сумму 32,5 млн долларов, истек 31 декабря прошлого года. Минувший сезон стал для Дэвида самым плодотворным за все время игры в "Лос-Анджелес гэлэкси": 26 матчей и 15 голевых передач.


Согласно имеющимся данным, Бекхэм остается играть в США по семейным обстоятельствам. Его жене Виктории и 4 детям нравится жить в солнечном штате Калифорния, рядом с Голливудом и океаном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent