Июнь 2018 (2386)
«Зенит» остался без победы в Лиге Европы
  • 9 ноябрь 2018 |
  • 00:50 |

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Бордо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 8 ноября, на стадионе «Стад де Бордо» и завершилась со счетом 1:1. На 35-й минуте полузащитник французской команды Франсуа Камано вывел команду вперед, реализовав пенальти. На 72-й минуте счет сравнял нападающий Антон Заболотный.

В первых трех матчах турнира «Зенит» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» (1:1), обыграл пражскую «Славию» (1:0) и «Бордо» (2:1).

В следующем туре сине-бело-голубые дома сыграют с «Копенгагеном». Матч состоится 29 ноября. Начало в 20:55 по московскому времени.

«Зенит» на последних минутах вырвал победу в Лиге Европы «Зенит» на последних минутах вырвал победу в Лиге Европы
Санкт-петербургский «Зенит» выиграл со счетом 2:1 в матче против «Бордо» в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 25 октября, на стадионе «Крестовский» и завершилась со счетом 2:1. Во втором тайме победу «Зениту» принес гол Далера Кузяева на 85 минуте матча.

Гол Кокорина принес «Зениту» первую победу в Лиге Европы Гол Кокорина принес «Зениту» первую победу в Лиге Европы
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл пражскую «Славию» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 4 октября, на стадионе «Крестовский» и завершилась со счетом 1:0. Победный гол в ворота чешской команды забил нападающий Александр Кокорин.

«Зенит» упустил победу в первом матче в Лиге Европы «Зенит» упустил победу в первом матче в Лиге Европы
Санкт-петербургский «Зенит» с датским «Копенгагеном» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 20 сентября, в Копенгагене и завершилась со счетом . В первом тайме отличился полузащитник гостей Роберт Мак (43-я минута). На 63-й нападающий Пиерос Сотириу забил ответный мяч.

Кокорин на последних секундах спас «Зенит» от поражения в Норвегии Кокорин на последних секундах спас «Зенит» от поражения в Норвегии
Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с норвежским «Русенборгом» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Тронхейме и завершилась со счетом 1:1. На гол Никласа Бендтнера, реализовавшего пенальти на 55-й минуте, сине-бело-голубые ответили мячом Александра Кокорина на 93-й.

«Локомотив» сыграл вничью в Лиге Европы «Локомотив» сыграл вничью в Лиге Европы
Московский «Локомотив» сыграл вничью с молдавским «Шерифом» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила 19 октября в Тирасполе. Матч завершился со счетом 1:1. На 17-й минуте полузащитник московского клуба Антон Миранчук забил мяч, на 31-й минуте нападающий Зиги Бадибанга сравнял счет.

«Зенит» разгромил «Вардар» на старте Лиге Европы «Зенит» разгромил «Вардар» на старте Лиге Европы
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл македонский «Вардар» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 14 сентября, в Скопье, и завершилась со счетом 5:0. В другом матче группы L испанский «Реал Сосьедад» на своем поле в Сан-Себастьяне разгромил норвежский «Русенборг» со счетом 4:0.