Русский парашютист установил мировой рекорд в национальной формирование группы

Русский парашютист установил мировой рекорд в национальной формирование группы

Коломна /Московская обл. /21 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Русский парашютист установил мировой рекорд в группе образованием. "Сокровища России" растворяется в небе над Коломна бело-сине-красный цветок из 88 спортсменов.

В "Аэроград" парашютист Коломне "подскочили сегодня с четырех сторон одновременно, сначала в воздух на 90 парашютистов, но когда две попытки не увенчались успехом, организатор записи Ирина Синицына с авторитетным жюри решило на 10-й претендовать на 88 спортсменов Минимальное количество парашютистов для достижения мира была исправлена. В то время как самолет набрал высоту, напряжение в "Аэроград" Коломна "в зале росло и сотни глаз, десятки фото-и видеокамеры были установлены на небо. Едва заметные фигуры атлетов начала строительства цифры, и сине-бело-красный цветок - расцвела, проводится не один, а несколько секунд, а затем с неба прозвучал ликующий крик победителей /Среда /. Эксплуатантов воздушных судов, во главе с Дмитрием Яковлевым, что является рекордным достижением подтверждена.

"Когда мы вышли на самолет, я понимаю, что запись будет проходить. Все девушки подошли к решающей попытке освободить нервы, наиболее целенаправленным и мотивированным. Уже в свободном полете, я видел ее, белый сектор , никто из девушек не было страха. Я беспокоился о красном секторе, который неоднократно делал ошибки в строительстве, и я нарушил все правила формирования, за что я, безусловно, будет больше проклятия, стояла на руках, чтобы увидеть если все записанные цифры. Но настоящий праздник наступил, когда Кейт Паникар, наши ключевые спортсмена на выходе из фигуры захлопала в ладоши. Стало ясно, что мировой рекорд нашего /Среда /. Следующим достижением, я надеюсь, будет понять из 100 спортсменов, но это будет не раньше следующего года "- запись общих эмоциональных переживаний в разговоре Синицын с корреспондентом. ИТАР-ТАСС, и после короткого интервью, взлетел на воздух, на этот раз в руки людей, которые таким образом выразили свое восхищение и благодарность всем, рекордсмен мира.

Предыдущее достижение международных сборных принадлежащий немецкой сборной, которой удалось захватить фигуру в небе, который составил 84 спортсменов. Сейчас праздник в "Аэроград" Коломна ", посвященной мировой рекорд в формирование групп, продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent