Главный тренер "Салавата Юлаева" извинился перед болельщиками за "уродливые КХЛ старт»

Главный тренер

УФА, 8 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС ногтей Shahvaliev /. Хоккейный клуб "Салават Юлаев" /Уфа /в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /потерянный Череповце "Северсталь" со счетом 1:3.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "yulaevtsev" Венер Сафин извинился перед болельщиками за клуб "уродливый начать чемпионат лиги". "У нас есть второй матч подряд не удается начальный период. Но самое страшное в том, что люди, которые должны сделать результат, к сожалению, неудачно. Хоккеисты просто не играли сегодня, как они ожидают от тренерского штаба, как ждать поклонникам ", - сказал Сафин.

Наставник "Северстали" Андрей Назаров, в свою очередь, заявил, что "в сегодняшней игре никто не может выделить, пытался все". "Самое главное, что удалось начать заседание Благодаря грамотным действиям, мы успешно завершить до конца.", - Подчеркнул он.

Вратарь уфимского клуба Вадим Тарасов сказал, что команда проиграла заслуженно. "Череповчане грамотно привела борьба за власть, были более организованными и упрямым. Получилось так хорошо, как в первом матче. Мы старались играть в наш футбол во второй половине встречи, и в итоге проиграли матч нить руки. Погони всегда тяжелее, чем начинать сразу ".

После двух игр, "Салават Юлаев" с одним очком в активе 9-е место в Восточной конференции чемпионата лиги. «Северсталь» находится на 6-е место в конференции "Запад". На счету команды 3 очка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent