Маргарита Мамун и Дарья Сватковский - выиграть Гран-при по художественной гимнастике в Москве

Маргарита Мамун и Дарья Сватковский - выиграть Гран-при по художественной гимнастике в Москве

МОСКВА, 3 марта. /ИТАР-ТАСС Советова /. Триумф русских "художников" Маргарита Мамун и Дарья Сватковский закончил первый международный старт после Игр в Лондоне - этап Гран-при, который проходил в столице универсальный спортивный зал "Дружба". И снова, как в Олимпийских играх, как русские гимнасты здесь не было. Вдвойне приятно, что там были представители самой молодой командой - Мамуна Сватковский, Александр Меркулов и Мария Титова.

Спортсмены были накануне экране выбора - в квалификации Гран-при - Кубок чемпионов именем Алины Кабаевой, проведенного в рамках программы "Газпром -. Детей" Победителем сегодня стал почетным трофеем Мамун - она выиграла многоборье в любой форме. Она также была в состоянии выиграть в упражнениях с булавами, мячом и обручем /17933 18066 17900 пунктов и соответственно /. Дарья Сватковский был сильнейшим в упражнение с лентой /17500 /.

"Был полная смена поколений в индивидуальной программе, - прокомментировал результаты главный тренер сборной России, президент русского федерации художественной гимнастики Ирина Винер, Усманов. - И сегодня результаты такие же, как были в прошлом , когда выполняется Евгения Канаева, Дарья Кондакова и Дарья Дмитриева и борьба за приз был не менее интенсивным, как и год назад Мамун завоевали три медали - она готова лучшим взял Дашу Сватковский Александр Меркулов выиграл «серебро "в упражнении с мячом".

Каждый член Русского Гран-при большой потенциал, говорит Винер Усманов. "И время были ошибки Существовали несколько причин, о которых я знаю, так что я просто делаю ошибки, но сейчас - Объяснил главный тренер - Первый этап серии будет для них очень хороший урок предела совершенству может Не будет - ". смерти подобно" остановить развитие

VFHG отметил президент и иностранных государств "Я рад, что он продолжает служить болгарской гимнастки Сильвия Митева -. сказала Винер Усманов. - У нее есть хорошая программа, она очень сильная гимнастка - отличный выполнении здесь, выиграть призы. Я сказал ей об этом во время церемонии. Исполняется также и Ян Jay корейской мечты. На Играх в Лондоне, он был вторым Даша Дмитриева всего 3 десятых. Она теперь имеет новую программу. Хотя это не гимнастка пришла в форму - но большой поезда и любит гимнастику. Я думаю, что ее силы пробиться в лидеры. Отлично выступали спортсмены Украины, Румынии. . ».

Теперь участвующих Москва этапе будет неделя, чтобы выступить на следующем - он пройдет в Тель-Авиве Затем - Турнирах во Франции и Чешской Республики

Финал серии состоится в Берлине, его Участники будут определены по рейтингу лист, который начал свой доклад с московской сцене.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent