Участники "Экспедиции-трофи 2013" готовятся к грандиозному празднику на льду озера Байкал

Участники

ИРКУТСК, 3 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Участники "Экспедиции-трофи 2013" приехали на Байкал, завершила третий этап навигации трансконтинентального ралли. Все готовятся к грандиозному празднику, который вскоре начнется на замерзшем озере.

Задолго до того времени команда дошла до финиша первым "Космос". Прибывшие позже, чем другие, и два коллектива - "Разбойник" и "Олень" отложено в ожидании их прибытия в вечернее время.

Дорога к самым глубоким озером в мире получилась трудной для многих участников. Один из автомобилей "Ермак" на дороге обернулась, но не было никаких травм, и она смогла продолжить и закончить. "Бродяги" Ночь в аварию, пассажир все идет хорошо, но не для транспортных средств. Одним из машины на эвакуатор был доставлен в ближайший город на ремонт.

Из-за серьезных повреждений команда финишировала гонка "Морской волк", который вступил в автопробеге в Руян-городе. Победители первого конкурса "Экспедиция" объявил вчера вечером, что у них не было возможности продолжить шоу.

Команда "Маяк" - необходимая замена. Капитан команды, отец Павел, по личным причинам покинул гонку. По решению команды займет свое место с участниками езды ИТАР-ТАСС Ленкин уже одобрен главный судья Вадим Усков.

Теперь участники собираются на главной палатке, где они ждали праздничные мероприятия и концерты. На льду озера Байкал костров горит, играет музыка. Здесь собралось большое количество гостей. Празднование будет продолжаться до полуночи, так что участников будет не только весело, но и хорошо отдохнуть до утра. В 7:30 утра по местному времени состоится брифинг капитанов, и после половины состава часа, чтобы пересечь Байкал пойти в нос мыса Святой. Вот где команды будут дополнять друг спецучастка. К концу капитанов устроиться на работу на следующий этап.

Команды могут выбрать два способа закончить: традиционный маршрут через Хабаровск, или взять работу второй "Золотой конверт». "Участники могут выбрать путь по хорошим дорогам или вдоль Байкало-Амурской магистрали, - сказал главный организатор гонки Алексей Кравцов -, На мой взгляд, выполнить вторую задачу практически невозможно Команды решившиеся это, может потерять все, но рискнул и выбрать трудный путь, завоевав шоссе пойдет на пользу много ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent