Ноябрь 2017 (2017)
Октябрь 2017 (2740)
Сентябрь 2017 (3043)
Август 2017 (3262)
Маргарита Мамун четыре победы в Гран-при по художественной гимнастике во Франции
  • 31 март 2013 |
  • 21:27 |

ПАРИЖ, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. России Маргарита Мамун выиграла четыре победы в Гран-при по художественной гимнастике, который завершился во французском галстука.

Упражнения с обручем она набрала 18200 очка, впереди соотечественника Дарья Сватковский - 18000 и Мелитина Станюта из Беларуси - 17500. С клубами Мамун показала результат 18300 второй русской женщине был Александр Меркулов - 17933 закрыл тройку призеров Станюта - 17800.

Упражнения с мячом победитель набрал 18300 очков. "Серебро" выиграл Меркулов - 17800 «бронзу» взять домой Нета Ривкин из Израиля - 17200. Лента упражнения лучше всего выполнять, как Маргарита Мамун - 17717 избиении Сильвия Митева из Болгарии - и Мелитина Станюта 17667 - 17600.

В групповых упражнениях сборная России выиграла все три дисциплины. В многоборье спортсмен набрал 31833 очков, впереди китайских женщин /31083 /и испанские девушки /30315 /. Упражнения из 10 клубов /17700 /- испанский /17250 /и украинской /16467 /"художников". В упражнениях с тремя шарами и двумя лентами /17733 /- Представители Китая /16650 /и Украина /16067 /.

Маргарита Мамун завоевала Маргарита Мамун завоевала "золото" Универсиады в индивидуальных упражнениях с обручем
КАЗАНЬ, 16 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Россиянка Маргарита Мамун завоевала "золото" Универсиады в индивидуальных упражнениях с обручем по художественной гимнастике.  Итоговый результат Мамун составил - 18,300 балла. Второй стала представительница Белоруссии Мелитина Станюта / 17,866/. Третье место заняли спортсменки из Украины Алина Максименко

Россиянка Маргарита Мамун стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике в упражнениях с лентой Россиянка Маргарита Мамун стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике в упражнениях с лентой
ВЕНА, 2 июня. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Маргарита Мамун завоевала "золото" на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который завершился в столице Австрии, в упражнениях с лентой. Ее результат - 18,800 балла. "Серебро" у украинки Анны Ризатдиновой - 18,183, "бронза" - у Сильвии Митевой из Болгарии - 18,100. Еще одна представительница России,

Россиянки Дарья Сватковская и Яна Кудрявцева завоевали Россиянки Дарья Сватковская и Яна Кудрявцева завоевали "золото" на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике в Минске
МИНСК, 19 мая. /ИТАР-ТАСС/. Россиянки Дарья Сватковская и Яна Кудрявцева стали победительницами этапа розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Минске /Белоруссия/. В соревнованиях с обручем Сватковская первенствовала с результатом 18,000 баллов. Второе место заняла Сон Ён Че из Южной Кореи - 17,716, замкнула тройку

Маргарита Мамун выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике во Франции Маргарита Мамун выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике во Франции
ПАРИЖ, 12 мая. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Маргарита Мамун стала победительницей шестого этапа розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике, завершившегося во французском Корбей-Эссоне. Спортсменке не было равных в упражнении с обручем /18,416 балла/, мячом /18,366/ и лентой /18,450/. Упражнение с булавами выиграла украинка Анна Ризатдинова

Маргарита Мамун стала третьей в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике во Франции Маргарита Мамун стала третьей в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике во Франции
ПАРИЖ, 12 мая. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Маргарита Мамун заняла третье место в многоборье на шестом этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике в Корбей-Эссоне / Франция/. В сумме она набрала 71,016 балла. Победу одержала украинка Анна Ризатдинова /71,582/, второй стала белоруска Мелитина Станюта /71,182/. Еще одна россиянка Александра

Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун выиграла золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун выиграла золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике
СОФИЯ, 5 мая. /ИТАР-ТАСС /. Русская женщина Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун завоевали золотые медали на чемпионате мира по художественной гимнастике проходит в Софии /Болгария /. Кудрявцева преуспел в упражнениях с обручем, заработав 18 250 пунктов. Второе место заняли болгарская гимнастка Сильвия Митевой /17950 /. Третье место с результатом