Межрелигиозный совет России пройдет презентация религиозного комплекса для Олимпиады в Сочи

Межрелигиозный совет России пройдет презентация религиозного комплекса для Олимпиады в Сочи

МОСКВА, 19 марта. /ИТАР-ТАСС /. На Межрелигиозного совета /MRS /России состоится презентация религиозного комплекса для зимних Олимпийских игр в Сочи, в котором разместятся комнаты для молитв в течение четырех последователей традиционных религий. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС секретарь Межрелигиозного совета /MRS /Роман Богдасаров.

"Комплекс, который будет построен в Олимпийской деревне, скажут представители Оргкомитета" Сочи-2014 "на заседании 21 марта", - сказал он.

Кроме того, особое внимание будет уделено "Принятие в России и за рубежом, воспитание детей, лишенных родительской опеки, а также проблемы взаимоотношений детей и приемных родителей", сказал Богдасаров. Будет также обсуждаться антинаркотических мероприятий и реабилитации наркоманов.

MPC встреча состоится в Еврейском музее толерантности в Марьиной Роще. В дополнение к духовным лидерам с обращением видных общественных деятелей и высокопоставленных правительственных чиновников. В числе приглашенных - уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов и заместитель директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Николай Цветков. Ожидаемый по решению первый вице-президент Сергей Бондаренко, старший вице-президент автономной некоммерческой организации "Организационный комитет" Сочи-2014 ".

Межрелигиозный совет России был образован 23 декабря 1998. Бизнеса является противодействие разжиганию ненависти на этнической и религиозной почве, утверждение традиционных духовных ценностей общества, согласия и стабильности, диалог с правительством России и других стран.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent