Александр Логинов и Ольга Подчуфарова возможность закрепиться в сборной в олимпийском сезоне - Маматов

Александр Логинов и Ольга Подчуфарова возможность закрепиться в сборной в олимпийском сезоне - Маматов

МОСКВА, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Александр Логинов и Ольга Подчуфарова в состоянии «зарегистрированных» в основной части сборной России в предстоящем олимпийском сезоне. Об этом в интервью Trend. ИТАР-ТАСС вице-президент Союза биатлонистов России /СБР /Работа с ветеранами, двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов, комментируя объявление о первой команде в течение сезона 2013/2014.

"Конечно, признанный лидер сборной не будет легко нажимать, - сказал источник -. Но если талантливый спортсмен попадает в хорошие руки коучинга, то все может случиться Из всех маленьких детей, я бы выделил. из двух человек, которые могут вытеснить многих - это Логинов и Подчуфарова Если здоровье позволяет, не исключаю, что значительный прогресс может быть Максим Цветков Молодые люди меньше волновались, когда они чувствуют, что им доверяют Подобные примеры прогресса вчерашних юношей и женщины в истории русского и советского биатлона много. Они могут ориентироваться и доверять ".

Теперь остается вопрос, говорят эксперты, является ли тренеры ", чтобы позволить себе такую роскошь - рисковать и делать ставку на молодых спортсменов на Олимпийских играх". "Я бы не сказал, так что я очень хорошо знаком с тренерским штабом -. Они довольно консервативны экспертов, большинство из них пришло от катания на лыжах Не зная некоторые детали, это не легко оценить и решить, взять на себя риск Это относится и к другим видам спорта - Если тренеры считают необходимым поручить молодому спортсмену представлять страну - я думаю, что они не могут потерять с этим решением ", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent