В Москве, два бывших высокопоставленных сотрудников РОСТО осужден за кражу зданий на 380 млн рублей

В Москве, два бывших высокопоставленных сотрудников РОСТО осужден за кражу зданий на 380 млн рублей

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Симоновский суд Москвы признал виновным в мошенничестве, два бывших высокопоставленных чиновников столицы единиц Высота /Русские спортивные обороны и технической организации /уголовное дело захват рейдеров из четырех зданий, принадлежащих стоимостью 380 млн. рублей.

Обвиняется в мошенничестве в крупном размере был представлен бывший председатель Организации роста в Северном округе столицы Николай Марков и бывший заместитель председателя Московской городской организации /МГО /рост фондовых полковник Владимир Леонтьев.

По данным следствия, в августе 2008 года Марк, который также был адвокатом и членом муниципального образования "Головинское" Леонтьев предложил Московской городской организации переданы в оперативное управление его территориальные единицы для Северного округа Москвы четыре здания с общей площадью более 11 тысяч квадратных метров, но решение было принято, кованые списки минут.

В начале 2009 года они заменили первые два протокола листа, заменив оперативного управления передачей имущества, а весной Маркова под предлогом ареста и расположение зданий РОСТО убедил других членов продать. А в апреле, было продано гражданским мужем четыре дочери зданиями рыночной стоимостью более 380 млн рублей 427 млн рублей на 10 лет рассрочкой платежа.

В ходе расследования лиц, причастных были признаны виновными в подделке документов - Маркова производить их на своих официальных принтера. В Главном следственном управлении Военно-страховая России отметил, что расследование оказалось активное сопротивление: похищены и убиты архивные документы роста Блок районе, и некоторые из документов МГО РОСТО. Пользуясь этим, данные исследования были копии поддельных документов, и поклонился своим сотрудникам роста к даче ложных показаний.

В ходе расследования, суд отменил договоры купли-продажи и передачи в здание и вернулись к их законному владельцу - МГО рост /в настоящее время - региональный офис в Москве ДОСААФ /.

Судебный процесс был более шести месяцев. В ходе прений сторон прокурор просил приговорить Маркова к 5 годам тюремного заключения и штрафу в размере 250 тысяч рублей, Леонтьев - до 4 лет и штрафом в размере 100 тысяч рублей. Обвиняемые настаивали на своей полной невиновности.

В конечном счете, суд назначил наказание Маркова четырех лет лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 250000 руб Леонтьев - в виде 3 лет лишения свободы и штраф в размере 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent