Причина "контракт" убийства был ректором Санкт-Петербургского университета бизнес-колледж

Причина

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Убить ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александр Викторов был «заказал» характер и, по версии следствия, был связан с бизнес-школе. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /UK /России Владимир Маркин, комментируя арест трех предполагаемых непосредственных исполнителей преступления.

По его словам, трое задержанных - это "уроженец Кемеровской области, 1974 года рождения и двое жителей Санкт-Петербурга".

"По данным следствия, они выполняются в убийстве, - сказал Маркин -. Следствия, трое подозреваемых, имена которых в интересах следствия пока не называется, получил заказ от посредника в убийстве Александра Викторова. В течение двух недель, художники, создание жительства своей жертвы, он изучал распорядок дня, схема его движения, а также тщательно спланировано преступление, которое было совершено во Всеволожском 5 октября. «

"По предварительным данным, мотивом преступления было делом университета, во главе с Александром Викторовым", - сказал представитель Великобритании.

"В настоящее время следователи положил других соучастников: посредников, организаторов и спонсоров", - сказал он.

Ранее сообщалось, что накануне были арестованы три ранее уголовной ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления, и подозреваемый в стрельбе Викторова ранее были осуждены за совершение "контракт" убийства. "В связи с опасностью их задержание было проведено с особой силы Двое подозреваемых арестованы на углу проспекта и Обводного канала Москвы в микроавтобусе, на третьем - В Приморском районе Санкт-Петербурга в арендованной квартире

. Вечером 5 сентября неизвестный несколько раз выстрелил в 61-летнего Александра Викторова, когда он и его жена вышли из служебного автомобиля из своего дома в переулке ягод Всеволожске. Президент умер в университет, его жена была ранена.

.

Викторов Александр возглавляет Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики в 2008 году. С 2001 по 2008 возглавлял Победы Комитет по науке и высшей школе правительства Петербурга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent