Задержанные по делу об убийстве ректора SPbGUSE взимается

Задержанные по делу об убийстве ректора SPbGUSE взимается <Мета свойство = "OG: видео" Задержанные по делу об убийстве ректора SPbGUSE взимается <Мета свойство = "OG: видео: типа" Задержанные по делу об убийстве ректора SPbGUSE взимается

Обвиненный Вячеслав Макаров - последний из трех подозреваемых в убийстве ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александр Викторов. В пресс-службе Следственного департамента страхования России в Ленинградской области. Ранее аналогичное обвинение было выдвинуто против двух других задержанных - Виталий Ковалев и Андрей Елисеев. Последний, по данным следствия, был непосредственным исполнителем преступления. Сейчас все трое находятся под стражей.

Вечером 5 сентября Андрей Елисеев несколько раз выстрелил в 61-летнего настоятеля, когда он и его жена вышли из служебного автомобиля возле своего дома во Всеволожске. Главой университета, скончался на месте, его жена была ранена. Следователи считают, что преступление было связано с коммерческой деятельностью Александр Викторов. Установить других участников убийства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent