Суд арестовал всех трех подозреваемых в убийстве ректора Санкт-Петербургского университета

Суд арестовал всех трех подозреваемых в убийстве ректора Санкт-Петербургского университета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Суд в Ленинградской области сегодня удовлетворил ходатайство исследования арест трех подозреваемых в убийстве ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александр Викторов задержан в воскресенье. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе главы Ленинградской области Следственного управления СК России по Юлии Matolygina.

"Суд только что удовлетворил просьбу об аресте третьего подозреваемого", - сказала она. Ранее представитель регионального Великобритании сообщили, что суд удовлетворил аналогичную просьбу о расследовании двух других подозреваемых. Их срок содержания под стражей в настоящее время не определены. "Обвинение не принес им по закону мы должны сделать, это 10 дней,.", - Сказала она.

Во второй половине дня глава следственного отдела регионального UK России Владимир Лоскутов сообщил, что накануне подозреваемых, арестованных по делу об убийстве резонансного интервью и дают признательные показания. "Они дают показания, все трое признали себя виновными в части /преступления /выполняется", - сказал тряпки. "Следствие будет выпущен сегодня, с просьбой об их аресте", - добавил он, отметив, что подозреваемые будут официально предъявлены обвинения по статье 105 УК РФ - "Убийство".

Вечером 5 сентября неизвестный несколько раз выстрелил в 61-летнего Александра Викторова, когда он и его жена вышли из служебного автомобиля возле своего дома в переулке ягод Всеволожске. Главой университета, скончался на месте, его жена была ранена. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета /UK /России Владимир Маркин, следователи считают, что преступление было связано с коммерческой деятельностью университета. Он сказал, что трое задержанных - это "уроженец Кемеровской области, 1974 года рождения и двое жителей Санкт-Петербурга".

По данным полиции, Вячеслав Макаров, Андрей Елисеев и Виталий Ковалев судимости, в том числе для серьезных композиций. В связи с опасностью их задержание было проведено с особой силы.

В настоящее время следователи положил других соучастников: посредников, организаторов и спонсоров.

Александр Викторов возглавляет Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики в 2008 году. С 2001 по 2008 возглавлял Победы Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent