Миллиардер Дональд Трамп отозвал иск против комика, который назвал его сыном орангутанга

Миллиардер Дональд Трамп отозвал иск против комика, который назвал его сыном орангутанга

НЬЮ-ЙОРК, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Эксцентричный американский миллиардер и телеведущий Дональд Трамп без объяснения причин отозвало судебный иск против известного комика Билла Мару. Как сообщили во вторник американские СМИ.

В январе, марте пообещал пожертвовать $ 5 млн любой благотворительной организации выбора Трамп, если он может доказать, что есть «сын орангутанга". Трамп принял предложение серьезно и направил копию своего свидетельства о рождении Мару, который показал, что он родился 14 июня 1946 в нью-йоркском районе Квинс, и является сыном Фреда Трампа и Мэри Маклеод. После этого, миллиардер потребовал обещал прислать ему $ 5 млн, а когда не было никакого ответа, возмущенно обратился в суд.

Как сообщил представитель Трампа Майкл Коэн, миллиардер в будущем намерен подавать в суд новый, измененный иск. Между тем, по мнению экспертов, такая просьба вряд ли будет успешным, потому что предложение Мара была, очевидно, шутка, и не носило формальный характер. Сам Трамп в эфире телеканала "Fox News", сказал слова комика были "не шутка, и злобы".

Мара предложении, которое он объявил в эфире известной американской телепрограммы "Tonight Show с Джеем Лено», была пародия на заявлении Трампа, сделанный в октябре прошлого года. Тогда богатый человек разместил видеообращение на сайте «U-Tube", в котором он предложил президенту США Бараку Обаме необычную сделку. Суть ее в том, что в обмен на публикацию начальник личной магната Белый дом документами пожертвует $ 5000000 в любую благотворительную организацию, чтобы выбрать президента.

Миллиардер также пообещал сделать сенсационное заявление на Обаму, который якобы может изменить ход гонки. Однако, в действительности, нет ощущения никогда не выполняются.

Ранее Трамп начал кампанию требуя, чтобы рождении Обамы сертификат, подтверждающий его гражданство США и, следовательно, право занимать пост президента Соединенных Штатов. Белый дом сделал шаг в апреле 2011 года. В документе отмечается, что глава нынешней администрации в Вашингтоне родился в американском штате Гавайи 4 августа 1961. Это автоматически подтверждает его американское гражданство по рождению. Оснований сомневаться Обамы американское гражданство было то, что его отец - кенийский, и в детстве он долго жил за пределами Соединенных Штатов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent