Дональд Трамп обещал дать $ 5 млн на благотворительность в обмен на публикацию личных документов Обамы

Дональд Трамп обещал дать $ 5 млн на благотворительность в обмен на публикацию личных документов Обамы

НЬЮ-ЙОРК, 24 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Экстравагантный американский миллиардер и телеведущий Дональд Трамп сделал сегодня обещали "резкое заявление" О президента США Барака Обамы. Богатый человек разместил видео сообщении на сайте «U-Tube", которая предложила Белого дома необычную сделку. Суть ее в том, что в обмен на публикацию документов на Обаму учебу в колледже и университете, а также заявления по паспорту, магнат пожертвовал $ 5 млн. любой благотворительности в президентских выборах.

"Барак Обама -" непрозрачной ". Президентом в истории этой страны, если он будет публиковать эти документы, это снимет все вопросы и убедить многих американцев", - сказал Трамп. Между тем, он не объяснил, какого рода информация об Обаме, он хочет найти.

Предложение миллиардер заявил, что документы должны быть обнародованы не позднее 17:00 на Восточном побережье США 31 октября /1 ноября 1:00 мск /. После этого имя выбранного благотворительной Обамы "немедленно пойти проверить".

В понедельник, Трамп объявил, что они объявят что-то "очень, очень большой, для президента Обамы". Миллиардер даже пообещал, что его «сенсация» может изменить ход гонки.

Ранее Трамп начал кампанию требует, чтобы свидетельство о рождении Обамы, подтверждающие его гражданство США. Белый дом сделал этот шаг в апреле прошлого года. В документе отмечается, что глава нынешней администрации в Вашингтоне родился в американском штате Гавайи 4 августа 1961. Это автоматически подтверждает его американское гражданство по рождению. Оснований сомневаться Обамы американское гражданство, был тот факт, что его отец - кениец, и в детстве он долго жил за пределами США

После школы Обама учился в Западном колледже в Лос-Анджелесе, затем перевелся, чтобы быть в Нью-Йорке в Колумбийском университете, который окончил в 1983 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent