Пол Маккартни обнародовал название нового альбома, который выйдет в свет в феврале

Пол Маккартни обнародовал название нового альбома, который выйдет в свет в феврале Пол Маккартни обнародовал название, список песен и обложку своего нового студийного альбома, который выйдет в свет в начале февраля. После многонедельных спекуляций в прессе бывший участник легендарной британской группы "Битлз" /The Beatles/ в минувший понедельник официально подтвердил, что пластинка будет называться "Kisses on the Bottom".


Название диска имеет не столь "нахальный" характер, как может показаться, отметили комментаторы. Как объяснил на своем сайте сам экс-участник "ливерпульской четверки", оно вторит строке из песни американского джазмена Фэтса Уоллера, которая вошла в исполнении Маккартни в новый альбом и в которой речь идет о поцелуях в конце письма.


Ранее оно было неоднозначно воспринято рядом изданий и вызвало шумиху среди поклонников композитора и мультиинструменталиста, не все из которых верно растолковали игру слов в названии пластинки. Некоторые сочли, что наименование содержит разговорное обозначение... ягодиц. Крупный музыкальный журнал "Нью мьюзикал экспресс" поставил его в один ряд с "еще 50-ю ужасными названиями пластинок", ряду из которых, правда, сопутствовал шумный успех.


Сборник романтических песен, как отметил 69-летний сэр Пол, объединит композиции, которые оказали "огромное влияние" на его творчество. Войдет в него и трек "My Valentine", написанный им специально для своей третьей жены Нэнси Шевелл, а также еще одна новая песня Маккартни - "Only Our Hearts".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent