Суд в Петербурге рассмотрит гражданский иск против Мадонны в размере 333 млн рублей,

Суд в Петербурге рассмотрит гражданский иск против Мадонны в размере 333 млн рублей,

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. В Московском районном суде Санкт-Петербурга сегодня состоялось первое предварительное слушание по гражданскому иску к Мадонне, поданные после концерта американской поп-дивы в Санкт-Петербурге 9 августа. По девять жителей, которые имеют претензий на общую сумму 333 млн. рублей, певец нарушил требования местного законодательства, при поддержке русского сексуальных меньшинств во время шоу.

С марта 2012 года в Санкт-Петербурге административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и других форм нетрадиционной любви несовершеннолетних, а также содействие педофилии.

Помимо Мадонны, утверждает организатор объявил о концерте в Санкт-Петербурге - компании "Петербургская музыкальная индустрия" и ФГУП "Петербургский спортивно-концертный комплекс", где она исполнила певица.

"Мы ожидаем, что представитель Мадонны в суд", - передает ИТАР-ТАСС адвокат Александр Почуев представляющий в интересах истцов. По его словам, дело было переведено на английский язык и отправлены в Нью-Йорк, место жительства певицы. Кроме того, судья Виталий Барковский направил запрос в московской сети фитнес-клубов Hard Candy, принадлежащий Мадонне, чтобы сказать ей о времени и месте проведения предварительного слушания. "И истцы, и суд приложили все усилия, чтобы Мадонна могла представить свою позицию на заседании", - сказал адвокат. Он добавил, что представители других ответчиков в иске будет в суде в четверг - их доверенности уже в записи.

Ранее сообщалось, что Почуев нарушение городского закона - не единственное основание для иска. Заявители утверждают, что использование концерт Мадонны христианской символики ", которая была выполнена на издевательство", заставило их душевные страдания, а также "нецензурные высказывания в общественном певца".

Иск был подан в окружной суд 17 августа, через неделю после шоу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent