Предварительные слушания по гражданскому иску к Мадонне в Санкт-Петербурге вновь отложен

Предварительные слушания по гражданскому иску к Мадонне в Санкт-Петербурге вновь отложен

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Окружной суд снова отложили по просьбе истцов предварительные слушания по гражданскому иску американской поп-звезды Мадонны в размере 333 млн рублей. Следующее слушание по делу состоится 7 ноября.

Иск был подан в августе, через неделю после Мадонны в Санкт-Петербурге, который, как полагают истцы, он нарушил требования местного законодательства, поддерживается русский сексуальных меньшинств во время шоу.

По данным общественной организации, девять членов, которые подали иск против поп-звезды, Дарья дедов, на сегодняшнем заседании мы выяснили, компании-организатора концерта - ЗАО «Планета Плюс». "В ближайшие дни мы дадим суда обновляется исковых заявлений", - сказала она. Дед надеется, что предварительные слушания в ноябре будет последней, и суд будет рассматривать дело по существу. "У нас нет оснований /думать /, что суд откажет нам в иске", - сказала она.

В свою очередь, представитель одного из ответчиков по иску - организатор спектакля "Корпорации PMI" истцы обвиняют намеренно затягивает процесс, особенно в связи с изменением адвокатом. "Мы бы хотели, чтобы дело было рассматриваться в кратчайшие сроки", - сказал пресс-секретарь компании Ольга Лотоцкая. По ее словам, эта вещь совершенно искусственным. "Это один из истцов личный PR - больше ничего", - сказала она.

Как и в первом заседании 11 октября, представители американской певец не явился в суд. По Лотоцкая не ясно, будет ли певица подробности об иске на сумму 333 млн рублей. "Мы, как промоутерская компания не работает напрямую с Мадонной, и с его руководством Ее реакция не известна нам,.", - Сказала она.

На первом заседании суда представитель "Корпорации PMI", сказал юридические лица, указанные в иске в качестве обвиняемых не имеют отношения концерт Мадонны в Санкт-Петербурге.

Истцы утверждают, что певица нарушила требования местного законодательства, поддерживается русский сексуальных меньшинств во время шоу в Санкт-Петербурге. С марта 2012 года город административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и других форм нетрадиционной любви несовершеннолетних, а также содействие педофилии. Иск был подан в окружной суд 17 августа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent