Deep Purple иска в Россию премьера радикально обновленной программе

Deep Purple иска в Россию премьера радикально обновленной программе

МОСКВА, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Георгий Перов /. Британская рок-группа "Deep Purple" /Deep Purple /вернулся в Россию. География охватывает своей поездке в этот раз четырех городах: 24 октября легендарная квинтетом выступит в Yekaterinburg27th - в Санкт-Петербурге, на28-го - в Москве, а 30 октября - в Краснодаре. Что касается столицы, то "место встречи изменить нельзя": команда стала традицией продемонстрируют свои навыки в спортивном комплексе "Олимпийский".

Накануне гастролей русского басист "Deep Purple" Роджер Гловер сказал в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС о предстоящих концертах и тонкостях студийной работы и приготовления пищи в ближайшем будущем выйти на новый диск.

"У нас уже есть 14 песен, но я не думаю, что они будут включены в отчет Среди них будут отобраны 11 или 12 Который, я не знаю, - Сказал он. - В любом случае, это всегда хорошо иметь выбор. получить что-то, вы никогда не знаете, чем все закончится. Иногда кажется, что писал отличные песни, а потом оказывается, что это не так хороши. И вот еще что случилось, zabrakuesh на начальном этапе, но в конце концов он становится украшения альбом ". "Я слушал несколько песен и был readyextremelyдоволен результатом. Правда, любой музыкант говорит таким образом плоды из его последних работ ", - Скольжения Гловер

Говоря о сроках появления новой работы в магазинах, он отметил, что" сейчас мы говорим о середине Февраль »2013 года, когда этот Роджер отказался назвать имя диска." У нас есть несколько вариантов, но я не буду раскрывать их, это секрет "

Он только сказал, что для первого timereins были переданы более в студии знаменитого канадского производителя Боб Эзрин, известный по своей работе с такими "монстрами", как Элис Купер, "Поцелуй" /Kiss /и "Пинк Флойд" /Pink Floyd /. Это стало возможным благодаря гитарист, родился в США Стив Морс, который встретился с Эзрин четверть века назад в качестве члена рок-группы «Канзас» /Канзас /.

Тем не менее, до сих пор безымянный запись не будет радикально отличаться от звука и содержания своих предшественников ". В состав группы остался прежним, звук, в принципе, то же самое - достаточно тяжелый, так что точки соприкосновения, конечно, есть ", - сказал Гловер

попросили объяснить, как творческий процесс место в "Deep Purple", он подчеркнул, что музыканты всегда "собраться вместе и провести джем." "Например, работа на этой записи началась в марте прошлого года. У нас был небольшой перерыв, и мы отправились в Испанию, где он сел на девять дней в одной из местных студий. Мы просто играли и проводили время в свое удовольствие, - отметил. - Потому что мы никогда не приносят закончил песен и не показывают их друг с другом, так как этот вариант не является оправданным. Это не будет "Deep Purple". "Deep Purple" - это собственность. Вы предлагаете очень сырой идеи, и свести все это вместе ее до ума. В марте этого года, Ян /Gillan /не смог присутствовать /на такой встрече /, и мы продолжали работать четыре. Мы просто делали музыку. "Deep Purple" всегда работала следующим образом: Во-первых, музыки, а затем текст "

Но, заинтриговала будущих изменений в дискографии группы, Гловер поспешил объяснить, что премьер-о предстоящих концертах, однако, не ожидается . "Вопрос о том, мы проводим новый материал - это очень сложно. Лично я не могу ждать, желая, чтобы играть как можно скорее "живых" песен, которые уже написаны. Тем не менее, рекорд-компания держит все в тайне - сказал он. - Пару месяцев назад, разговаривая с менеджером, я рассказал ему о намерении радикально обновить программу, чтобы включить самые последние вещи, но он ответил: "Ни в коем случае, вы не имеете права". На данный момент есть /Портал /"ютьюбе" Я, кстати, активно используют и развертывание концертные версии песен из альбома, который еще не достиг отрицательного влияния на ее продажах. "" Однако, мы понимаем, , что программа должна быть полностью изменить, - продолжил Роджер. - В течение последних двух недель, мы регулярно говорим друг с другом и соответствовал по электронной почте, предлагая песни, которые хотели бы выступить в конце концов, когда мы приедем в Россию, он будет платить репетиций в день, который является абсолютно "жить". Не дело для нас. Идея дать новую программу законченный вид. Он будет включать в себя песни, которые люди никогда не слышали на концертах, а также редко исполняемые композиции Как откровение было наше первое посещение России "

» - Ударил сладкий басист воспоминания, которые играли в "Deep Purple" с 1969 года в 1973 году, и эта команда посвятила все свое время после воссоединения в 1984 году. - Мы были встречены в высшей степени тепла. Мы не могли себе представить, какой прием ждет нас в России. Действительно, на протяжении многих десятилетий она была очень закрытой страной. Мы даже понятия не имели, пришел туда. Но когда мы, наконец, состоялась, стало ясно, что мы были там знаю. Это было невероятное ощущение! аудитория дала нам большую поддержку. "" Вообще говоря, русская аудитория - одна из лучших в мире, благодаря сочетанию таких качеств, как умение слушать и эмансипации, - заключил разговор Роджер Гловер. - Это важно для тех, кто на сцене, когда исполняемый энергичные вещи, зал ожидания бури эмоций, когда настала очередь спокойствие - рассчитывать на внимание. "

современной части" Deep Purple "была создана в 2001 году Теперь она состоит из вокалиста Иэна Гиллана, гитариста Стива Морса, клавишник Дон Эйри, басист Роджер Гловер и ударник Иэн Пэйс -. Единственным членом группы, играющие В его, так как он был основан в 1968 году. команда впервые появилась в России в 1996 году и с момента своего тура по стране стали доброй традицией. Кроме того, Paice, Gillan и Морс прибыл отдельно с их собственными проектами.

ходе своего История, группа записала 18 студийных альбомов. Последний из них, "Rapture Of The Deep", был выпущен в 2005 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent