Сидней жители отмечали Новый год фейерверком захватывающим

Сидней жители отмечали Новый год фейерверком захватывающим

СИДНЕЙ, 31 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Павел Ваничкин /. Более полумиллиона жителей и гостей крупнейшего австралийского города пришли в тот вечер к берегу гавани Сиднея, чтобы увидеть грандиозный фейерверк дисплее, знаменуя начало нового, 2013 года.

И они не были разочарованы в своих ожиданиях: в течение почти 13 минут в Сиднее было светло как днем от пиротехнические чудеса, удивительные шоу, подготовленный организаторами. Специальные фейерверк красоты дали воды залива, которые также отражены в удвоение каждые освещая небо и формы цветка, и в этом году у них было более 100 тысяч

Хорошее настроение людей способствовала хорошая погода летом - во второй половине дня в Сиднее было 28 градусов, а в полночь - 23 градусов.

Хозяйка Сиднее фейерверк в этом году был любимым в Австралии певица Кайли Миноуг, которая была оказана честь нажать кнопку запуска рождественских праздников.

Ожидаемое в эфир фейерверки Год Сидней Новая в ближайшие часы будет выглядеть около миллиарда людей во всем мире. Как отметил лорд-мэр Кловер Мур, один из первых австралийцев встретить Новый год, и "фейерверк Новый год в Сиднее является своего рода приглашением для всего человечества".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent