Полонский и его друзей протестовали против судьи рассмотрении их дела

Полонский и его друзей протестовали против судьи рассмотрении их дела

ХАНОЙ, 29 января. /ИТАР-ТАСС Денисович /. Задержанные в Камбодже после конфликта с местными жителями на русский бизнесмен Сергей Полонский и двух его соратников - Константин и Александр Баглай Карачинский - направил протест в суд города Сиануквиль, который занимается своим бизнесом. В своем выступлении, русские выражают свое несогласие с порядком председательствующего судьи, вопрос Mong Monichakrii них в отдельности, а также требует присутствия на допросах квалифицированных юристов, переводчиков и русских дипломатических представителей.

"Мы требуем, чтобы все слушания и допросы в наш бизнес ведется на всех трех сразу, а не по отдельности", - говорится в заявлении. В своем письме, россияне также сказать, что они отказываются признать любые записи и документы в красных, в том числе тех, которые они сами подписано раньше, так как документы были они "подписано под давлением и в отсутствие надлежащей правовой помощи и перевода".

Письмо было опубликовано накануне предстоящего рассмотрения в суде сегодня, и Баглай Карачинский. "Главный Monichakriya Mong юстиции и ведущими расследование судья назначил Линь Сар допроса Баглай и Карачинский на вторник, 29 января", - сказал ранее Tang Naret - заместитель тюрьму города, где русские после ареста 31 декабря. Руководство по доставке Полонского на допрос, он сказал, не поступало.

Инцидент, в результате которого аресте бизнесмена и его сопровождающих произошла 30 декабря на судне, которое дал три русских на берег после поездки на острова. Экипаж из шести матросов сказал, что Полонский и его спутников, находившихся в состоянии опьянения, угрожая ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Русские яростно отрицает эти обвинения и настаивает, что произошла небольшая конфликт с командой был результатом недоразумения, которые возникли из-за языкового барьера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent