Задержанные в Камбодже русский бизнесмен Сергей Полонский будет выпущен в пятницу

Задержанные в Камбодже русский бизнесмен Сергей Полонский будет выпущен в пятницу

ХАНОЙ, 14 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денисович /. Задержанные в Камбодже русский бизнесмен Сергей Полонский будет выпущен в пятницу. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС информированный источник, связанный с урегулирования ситуации с арестом бизнесмен и двое его друзей - Александр и Константин Баглай Карачинский.

"Сегодня утром в 9:00 по местному времени /06:00 мск /, Сиануквиль в суд начал допрос Полонский судья следователя. Сейчас в суде объявлен короткий перерыв. Общение происходит в конструктивном русле, и если это продолжается после перерыва, возможно, , судья решение, которое позволит выйти из тюрьмы Сергей завтра ", - сказал источник.

Полонский, Баглан и Карачинский были арестованы и заключены в тюрьму камбоджийских прибрежном городе Сиануквиль 31 декабря 2012 по обвинению в насилии в отношении местных жителей. Шесть моряков из экипажа, который дал россиян к берегу после поездки на остров, говорит, что Полонский и его спутников, находившихся в состоянии опьянения, угрожая ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Задержанные категорически отрицают эти обвинения.

В ходе расследования предполагаемых жертв русские отказались от своих претензий в обмен на извинения и компенсация. Однако, согласно местному законодательству, уголовное дело в отношении Полонского и его товарищи не могут быть автоматически закрыто, и решение о прекращении суд должен приступить к рассмотрению.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent