Русский бизнесмен Полонский выпущен под подписку

Русский бизнесмен Полонский выпущен под подписку

Ханой, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денисович /. Кто был три месяца в камбоджийской тюрьме русский бизнесмен Сергей Полонский временно освобожден сегодня в суде подписку о невыезде. Об этом сообщил корреспондент. ИТАР-ТАСС его деловой партнер в Камбодже Николай Дорошенко, который дал свое обещание отпустить.

"Полонский освобожден, он пошел к своему острову", - сказал Дорошенко, который является гражданином Камбоджи. "Как граждане Камбоджи, я и мой сын Остап, сотрудник иммиграционной службы, мы подписали поручительство за Полонского, гарантируя, что он не покинет пределы царства в суд", - сказал бизнесмен.

Основания для задержания 30 декабря прошлого года, самый Полонский и двух его товарищей - Константин и Александр Баглай Карачинский - был инцидент на корабле, который поставляется трех россиян на берег после поездки на острова. По версии обвинения, экипаж из шести матросов сказал, что Полонский и его спутников, находившихся в состоянии опьянения, угрожая ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Русские категорически отрицают эти обвинения. В начале судебного расследования предполагаемых жертв отозвали свои жалобы.

После двух месяцев расследования суд Сиануквиль, который занимается бизнесом русские решили выпустить Баглай и Карачинский до начала слушаний на свободу под залог в то время как Полонский, без объяснения причин, был заключен под стражу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent