Сергей Полонский, может быть освобождено в ближайшие дни

Сергей Полонский, может быть освобождено в ближайшие дни

ХАНОЙ, 23 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Денисович /. Арестованный в Камбодже русский бизнесмен Сергей Полонский, может быть освобождено в ближайшие дни. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС информированный источник в прибрежном городе Сиануквиль, которые содержатся в тюрьме Полонского, а Константин и Александр Баглай Карачинский.

Они, как ожидается, будет выпущен в ближайшие дни - сегодня или в четверг. "Были не обвинения, а не что Полонский заявил, что они, якобы, уже осудили - абсолютно не соответствует действительности", - сказал источник, который имеет непосредственное отношение к урегулированию ситуации с арестом бизнесмена и его спутников.

"Мы решили вопрос с документами и все будет хорошо, они будут освобождены вскоре после освобождения Сергей можете продолжать делать бизнес в Камбодже.", - Заявил ИТАР-ТАСС, добавив, что обращение русских в Камбодже " Самый дружелюбный ". Источник считает, что запрос бизнесмена от его гражданства в Камбодже будет решен положительно.

Инцидент, в результате которого арест Полонского и его спутники поднялись на борт от 30 декабря, который обеспечивает три россиянина на берег после поездки на острова. Экипаж из шести матросов сказал, что Полонский и его эскорт, который был пьян и угрожал ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Русские яростно отрицает эти обвинения и утверждают, что произошло недоразумение из-за языкового барьера. Несколько дней назад предполагаемых жертв отказались от своих претензий в обмен на извинения и компенсация.

Находясь в тюрьме, Полонский направил письмо королю Камбоджи Нородома Сиамони, в котором он выразил сожаление по поводу инцидента и выразил готовность извиниться перед камбоджийского народа. В этом письме, адресованном русский монарх камбоджийских с просьбой предоставить ему гражданство в Камбоджу, чтобы быть в состоянии внести свой вклад в развитие царство, продолжая при этом заниматься бизнесом здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent