Расположенный в камбоджийских бизнесмен тюрьме Полонский просит Министерство иностранных дел, чтобы дать ему психологическую поддержку

Расположенный в камбоджийских бизнесмен тюрьме Полонский просит Министерство иностранных дел, чтобы дать ему психологическую поддержку

ХАНОЙ, 17 марта. /ИТАР-ТАСС Денисович /. Задержанные в Камбодже после конфликта с местными жителями на русский бизнесмен Сергей Полонский, призвал сегодня Министерство иностранных дел России Федерации с просьбой дать ему психологическую помощь. "В связи с отсутствием понимания и получения различных направлениях, взаимно исключают друг друга информацией из Москвы, Министерства иностранных дел России с просьбой оказать медицинскую помощь в виде сертифицированных психолога в Министерстве иностранных дел как можно скорее", - говорится в заявлении, опубликованном в интернет-блоге Полонского.

Инцидент, в результате которого аресте бизнесмена и его спутники и Александр Константин Баглай Карачинский произошло 30 декабря на судне, которое дал три русских на берег после поездки на острова. Экипаж из шести матросов сказал, что Полонский и его спутников, находившихся в состоянии опьянения, угрожая ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Русские яростно отрицает эти обвинения и настаивает, что между ним и моряки были лишь незначительные конфликты, возникшие из-за языкового барьера.

На прошлой неделе Городской суд города Сиануквиль, который расследует инцидент, приказал передачи и Баглай Карачинский категорию свидетелей. Следственный судья также принял решение временно освободить их до начала слушания под залог. Полонский был заключен под стражу.

В самом начале расследования предполагаемых жертв русские отказались от своих претензий в обмен на извинения и принес им выплачиваются компенсации за моральный ущерб. Однако, согласно местному законодательству, уголовное дело в отношении Полонского и его товарищи не могут быть автоматически закрыто: Решение о прекращении оно должно быть принято судом на основании судебного процесса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent