Французский суд приговорил пятерых жителей Чечни в тюрьму за нападение на ночной клуб охранники

Французский суд приговорил пятерых жителей Чечни в тюрьму за нападение на ночной клуб охранники

ПАРИЖ, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. От пяти до четырех лет в тюрьме, пять из Чечни в возрасте от 22 до 30 лет за нападение в преступную группу в 2011 году для охраны ночного клуба "VIP Room", расположенный на набережной Круазетт в Каннах, французский. Соответствующее решение, принятое сегодня исправительный суд Грасса /департамент Приморские Альпы /.

"Каждая из четырех человек приговорены к тюремному заключению сроком на четыре года, - сказал корреспонденту ИТАР-ТАСС представитель суда - Пятый находится в бегах он был заочно приговорен к пяти годам тюремного заключения.».

По словам сотрудника суда, осужденных, а 15 человек 19 мая 2011 напали на 11 охранников ночного клуба "VIP Room". Инцидент произошел недалеко от Канн, в лагере, где автобусное безопасности. "Они использовали бейсбольные биты, металлические прутья и ножи, - сказал член исправительный суд - Жертв в больнице от 10 до 30 дней" По данным следствия, конфликт вспыхнул из-за охранники не ранее позволил чеченцам учреждения.

"В отношении пятого осужденного выдал международный ордер Теперь он может быть в России, возможно, уже в заключении,.", - Сказал представитель суда. Он подчеркнул, что заключенных есть десять дней, чтобы обжаловать приговор.

Генеральное консульство России в Марселе корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что пока не получили от исправительного суда убеждение уведомления Грасс против граждан России. Суд нашел, что это трудно представить информацию о том, есть ли осужденные чеченцы русский паспорт. Мы знаем только, что один из них пытается получить политическое убежище во Франции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent