Более 480000 американцев подписали петицию, в универмаге «Macy" с просьбой убрать с рынка продукты миллиардер Дональд Трамп

Более 480000 американцев подписали петицию, в универмаге «Macy

НЬЮ-ЙОРК, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Более 480000 американцев подписали петицию с крупнейшим универмагом в мире "Маки", прося его не продавать линию одежды и аксессуаров экстравагантный миллиардер телеведущий Дональд Трамп за его «противный, отвратительный и недостойное поведение".

Стороны, подписавшие недовольны, в частности, "сексистские замечания" Trump женщин и его неоднократные требования для свидетельства о рождении президента Барака Обамы, подтверждающие его гражданство США. Кроме того, в размещенной онлайн-петиции отмечается, что Трамп "лицемерно заявил, что политика Обамы приведет к выводу рабочих мест в Китае, в то время как свою собственную линию одежды, сделанной только в Китае и других странах Азии».

"Дональд Трамп не отражает" магия "Маки", и мы призываем вас разорвать с ним отношения ", - говорится в петиции

кампании, называется». Трамп - в мусорное ведро! "/Dump Trump /, приняли участие известная певица и актриса Шер, который показал, миллиардер" скрипучие с расизмом идиот "." Я никогда не пойду в "Маки"! Я не знал, что они продают линию одежды от Дональда Трампа "- певица написала в своем микроблоге в социальной сети" Twitter "

в свою очередь, представитель Трампа Майкл Коэн сказал, что департамент заинтересован в сотрудничестве с Миллиардер ». Его галстуки, рубашки, запонки, духи и другие продукты пользуются большим спросом. Дональд Трамп ценит свое сотрудничество с "Macy" и надеется, что оно будет продолжаться в течение многих лет ", - сказал Коэн По его словам,". Эта страна была основана на принципах свободы слова, и г-н Трамп имеет с ними то же права, как и создатель ходатайство. " Коэн также выразил сомнения в подлинности подписей, прикрепленной к ходатайству

миллиардером себя не прокомментировал появление петиции, однако, написал в" Твиттере "Несколько слов о новой коллекции:« Я просто посмотрел на свою новую линию рубашки, галстуки и костюмы в "Мэйси". Они большие и будет отличным подарком на зимние праздники! "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent