Английский футбольный клуб "Портсмут" перевезла более

Английский футбольный клуб

ЛОНДОН, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Поклонники английского "Портсмута" удалось купить любимый клуб из бывшего владельца. Как сообщает Reuters, сделка стоила поклонникам более 3 млн /46 млн /.

Это внушительное количество поклонников целевого фонда "накачки" собрал в последние месяцы. Транзакция может иметь место и раньше, но бывший владелец "Portpin" выступают против передачи поклонников домашнего стадиона "Фрэттон Парк". Ситуация грозила зашли в тупик, но в среду правовой спор был окончательно решен, и фанаты получили их личной собственности, вместе с ареной двадцатитысячной команды.

"Мы рады сообщить, что мы достигли соглашения с целевым фондом по продаже клуба, - заявил представитель совместного управления" Скамья Портсмут "Тревор. - Мы надеемся, что передача права собственности на болельщиков команды завершится в самое ближайшее время ".

Сами болельщики называют этот день не иначе как "историческим". "Наконец, все плохое позади нас, и мы можем приступить к восстановлению нашего клуба", - сказал председатель доверия Эшли Браун.

Тем не менее, задача, стоящая перед новым руководством, "Портсмут" крайне сложно. Теперь команда Хэмпшир на юге Англии, который недавно появился в Премьер-лиге чемпионата Англии /APL /безуспешно пытается сохранить место жительства в третьем по значимости дивизионе. Незавидном положении из-за остаточного долга клуба на время, когда он играл в элиту. В первый раз, команда была помещена под внешнее управление в сезоне 2009/2010 по-прежнему выступая в Премьер-лиге. С "Портсмута" рюмки, поэтому позже он снизился до второго дивизиона. В феврале прошлого года, история повторилась: решение Верховного суда лондонского клуба во второй раз в течение двух лет был помещен под администрацию, которая означает, что переход к первому этапу процедуры регистрации банкротства.

В начале 2012 года налоговая задолженность, "Портсмут", ранее принадлежавший русский бизнесмен Владимир Антонов, составила около 2 млрд /31 млрд долларов /. Такая же сумма клуба не смогли расплатиться с кредиторами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent