Джохар Царнаев переведен в тюрьму

Джохар Царнаев переведен в тюрьму

Царнаев Джохара, которого власти США подозревают в совершении теракта в Бостоне, передано сегодня из больницы в тюрьму. Об этом сообщил Американский новостной канал "Fox News"

Отказ от дачи показаний

Джохар Царнаев перестал отвечать на вопросы Следователи после того как он был прочитан его конституционные права, включая право не свидетельствовать против себя и свидетельствуют только в присутствии адвоката.

Джохар Царнаев переведен в тюрьму До тех пор пока Tsarnaevu не читал его права, он вынужден был признать Следователей ФБР, что именно он и его старший брат, Тамерлан дал теракта в Бостоне. Скорее, свидетельство не будет иметь юридической силы в ходе судебного разбирательства, но расследование и без достаточных доказательств. В частности, было установлено, что пистолет был использован хакерами в перестрелке с полицией, а также детали взрывных устройств. Кроме того, Tsarnaevy признались в совершении терактов в разговоре с водителем автомобиля, который они взяли в заложники в ночь на 19 апреля в передней перестрелкой с полицией.

Трагедия в Бостоне

Джохар Царнаев переведен в тюрьму 15 апреля в центре города Бостон, недалеко от линии финиша марафона, с интервалом в 12 секунд два взрыва. . Три человека погибли, более 260 получили ранения. Власти США считают, что организаторы и исполнители этих взрывов были Tsarnaevy братья - 26-летний Тимур и 19-летний Джохар. Старший брат был убит в перестрелке с полицией.

По данным следствия, братья Tsarnaevy после теракта планируется в Бостоне организовать взрывы на знаменитой Таймс-сквер в центре Нью-Йорка . Террористы собирались проникнуть в город с шести самодельных взрывных устройств.

Состояние Джохара в настоящее время оценивается как удовлетворительное. В понедельник ему было предъявлено обвинение в массовом убийстве, и теперь ему грозит заключение сроком до смертной казни или пожизненному заключению.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent