По некоторым данным, в результате теракта в Бостоне ранены 264 человек

По некоторым данным, в результате теракта в Бостоне ранены 264 человек

НЬЮ-ЙОРК, 23 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. По оперативным данным, в результате теракта, организовал для братьев Tsarnaevymi прошлой неделе в Бостоне во время традиционного марафона ранены 264 человек. Об этом сегодня заявил в Бостоне Министерства здравоохранения.

Ранее сообщалось, что ранения более 200 человек. По словам врачей, все большее число жертв в связи с тем, что многие люди решили обратиться за медицинской помощью сразу, а лишь через несколько дней после взрывов.

"Некоторые из жертв на первый взгляд, что они получили лишь незначительные травмы, и решил не обращаться за медицинской помощью Однако, когда их состояние не улучшилось, они решили пойти к врачу,.", - Сказал представитель департамента Ник Мартин.

По последним данным, в 48 больницах в Бостоне страдают. Число жертв трагедии остается прежней: погибли три человека - восьмилетний мальчик, 29-летний менеджер ресторана и 23-летний студент Бостонского университета из Китая.

15 апреля в центре Бостона, с интервалом в 12 секунд, два взрыва. Власти США считают, что организаторы и исполнители этих взрывов были Tsarnaevy братья - 26-летний Тимур и 19-летний Джохар.

Тамерлан Царнаев был убит в перестрелке с полицией. Младший брат, были серьезно ранены во время ареста, находится в больнице в Бостоне. В понедельник ему было предъявлено обвинение в массовом убийстве, и теперь грозит наказание в виде Джоухаре до смертной казни или пожизненному заключению. Следующее судебное заседание по делу назначено на 30 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent