"Ланта-тур Вояж" планирует возобновить свою деятельность в течение 7 дней

Компания "Ланта-тур вояж" планирует возобновить свою деятельность в течение семи дней. Об этом говорится на сайте туроператора.


"Компания "Ланта-тур вояж" приносит извинения всем туристам, отдых которых был испорчен, всем агентам компании, попавшим в затруднительное положение, всем партнерам, которых так или иначе затронули сложившиеся обстоятельства", - отмечается в сообщении компании. При этом в нем подчеркивается, что "Ланта-тур вояж" планирует возобновить операционную деятельность в штатном режиме в течение семи дней".


Кроме того, в сообщении говорится, что "прием заявлений и претензий от туристов и иных заказчиков туристского продукта осуществляется с 10.00 мск до 19.00 мск". "Ни в коей мере не снимая с себя ответственности, заверяем наших туристов и партнеров, что все силы компании будут направлены на своевременное рассмотрение претензий, по мере возможности будет решен вопрос в индивидуальном порядке", - отмечается на сайте туроператора.


27 января "Ланта-тур вояж" - одна из самых крупных компаний на российском рынке - неожиданно приостановила работу из-за финансовых проблем. Как следствие, тысячи клиентов не смогли вылететь по путевкам этого туроператора на отдых за границу, а также возникли проблемы и у российских туристов в гостиницах за рубежом.


31 января премьер РФ Владимир Путин поручил главе Минспорттуризма Виталию Мутко урегулировать проблемы, возникшие у российских туристов, выехавших за рубеж по линии туроператора "Ланта-тур вояж".


В среду, 1 февраля ВТБ подписал соглашение с "Ланта- тур" о выделении кредита размером 7 млн долларов сроком на 5 лет, чтобы туроператор смог расплатиться по долгам.


Компания "Ланта-тур вояж" работает с 1991 года, она обслуживает 24 направления, среди которых такие страны как Таиланд, Вьетнам, Индия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent