Четыре русские поезда дальнего следования появились бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Четыре русские поезда дальнего следования появились бесплатный беспроводной доступ в Интернет

МОСКВА, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Четыре русские поезда дальнего следования появились бесплатным беспроводным доступом в Интернет. На ИТАР-ТАСС сообщил сегодня официальный представитель Федеральной пассажирской компании /"дочка" РЖД /Елена Мирошникова.

По ее словам, это фирменные поезда 167/168 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт-Петербург, 153/154 "Thunderbird" сообщение из Москвы в Нижний Новгород, 31/32 "Лев Толстой" сообщение из Москвы в Хельсинки и 59/60 "Волга" сообщение Москва-Нижний Новгород. "В настоящее время каждый поезд оснащен по одному каждого типа перевозки включены в год, что является одним роскошный автомобиль, один отсек, второй класс один присест и вагон-ресторан», - сказал Мирошников. Она отметила, что "Услуга доступна для владельцев ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и других устройств, поддерживающих беспроводное подключение к Интернету".

"Этот участок был выбран в качестве теста в связи с тем, что в этих областях активно развиваются сети связи 3G, принадлежащей оператора сотовой связи" МегаФон ", - продолжил представитель Таким образом подключиться к Интернету вы можете найти в поезде в зоне. Сеть 3G «МегаФон», которая в настоящее время охватывает около 85 процентов от длины каждого маршрута.

конца года, сказал Мирошников, железная дорога планирует расширить полигон проекта по обеспечению доступа в Интернет в поездах . включать такие области, как Москва-Астрахань и Москва-Самара "услуга будет предоставляться для обучения" Лотос "и" Лада "использует спутниковую связь", - сказала она

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent