Министерство обороны надеется сохранить ТВ "звезда"

Министерство обороны надеется сохранить ТВ <Мета свойство = "OG: видео" Министерство обороны надеется сохранить ТВ <Мета свойство = "OG: видео: типа" Министерство обороны надеется сохранить ТВ

17 сентября министр обороны Анатолий Сердюков обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с письмом, в котором просил не передавать частотный канал "Звезда" общественного телевидения, которая должна начать вещание в соответствии с президентским указом в 2013 году. В письме к министру обороны указывает неуместности электропередачи канал "Звезда", потому что Министерство обороны вложил в много усилий и денег.

В качестве компромисса Сердюков привел правительству рассмотреть вопрос о переводе части существующих "Звезда" региональных частот и оставить половину Министерства обороны бюджетного финансирования для дальнейшего развития своей телекомпании.

В свою очередь, генеральный директор нового телеканала Анатолий Лысенко заявил, что "государство должно само определить, кто является более важным для него, и как он даже не нужно общественное телевидение". Ранее он отметил, что не хочет строить с на основе других каналов. По его словам, новый канал должен получить свою собственную частоту, и не принимают уже используется кем-то.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent