Московский зоопарк переходит на весенний график

Московский зоопарк переходит на весенний график

МОСКВА, 20 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Московский зоопарк в связи с увеличением светового дня входит в весну графику и будет открыт на час дольше.

Как сообщили в пресс-службе зоопарка, теперь он откроет дверь к десяти утра до шести вечера, а билеты можно приобрести до пяти часов. После закрытия банков, зоопарк будет только выход. Касса экзотариума работает с 11:00 до 16:30 мск.

Как рассказали в зоопарке, там по-прежнему открыты теплый дом павильоны птиц, слонов, Ночной мир, Кошки тропиков - старой территории; Копытные африканских Экзотариум, Террариум, Приматы, Фауна Индонезии - новые территории. Посетители также могут увидеть детенышей, родившихся в Москве в этом году. Таким образом, растет малыш гориллы совместных сипуха цыплят и маленький розовый pelikanchik.

Кроме того, в зоопарке запустил новую программу - в этом году можно будет увидеть, как сотрудники уходу за домашними животными. В глазах у посетителей будет кормить животных или проводить специальную подготовку, а затем эксперты расскажут о своих подопечных и ответят на все вопросы. Гости, в частности, смогут увидеть кормление лис, ленивцев, обезьян, выдр, слоны, пингвины.

Стоимость билета для взрослых стоит 200 рублей, получателями - детей, пенсионеров, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов и многодетных семей проходят бесплатно. С 1 апреля "взрослый" билет подорожает до 300 рублей, со всеми преимуществами будут сохранены. Цена билета в Московский зоопарк не изменилась за последние два года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent