Количество микроавтобусов в следующем году "резко сократилось", сказал Собянин

Количество микроавтобусов в следующем году

МОСКВА, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В этом году власти Москвы планируют новую маршрутную сеть, которая могла бы привести к серьезному сокращению числа микроавтобусов. Это было в эфире "Эхо Москвы" заявил мэр Сергей Собянин.

"На самом деле, 80 процентов всех пассажиров перевозятся Мосгортранс Все остальное -. Является небольшой частный автобус или такси", - сказал мэр. В то же время, по его словам, они "идут неважно, что маршрут", нарушают единых стандартов для них.

Собянин заявил, что в этом году правительство будет "ввести новую маршрутную сеть, внедрять новые строгие требования." "Я думаю, что количество микроавтобусов в Москве резко сократилось", - сказал он. Сокращение их числа возможно в следующем году, по словам мэра.

Изменения, по словам мэра, ожидают и автобусов. Турникеты в общественном транспорте не исчезла, но водители скоро прекратить продажу билетов. "Эта система исчезнет в этом году конечном счете, водитель не будет одноразовый бумажный билет, чтобы продать,.", - Сказал он. Дело в том, Собянин заявил, что неудобства, вызванные нет турникетов, как таковой, но очередей из граждан без путешествий. По словам мэра, если заработать удобной продажи билетов ", и проблема будет решена быстро турникетов". В этой связи он напомнил, что недавно власти ввели единый электронный билет на метро и наземный транспорт.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent