Адвокатская палата Подмосковья отказалась лишить защитницу Сергея Удальцова статуса адвоката

Адвокатская палата Подмосковья отказалась лишить защитницу Сергея Удальцова статуса адвоката

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Адвокатская палата Московской области ныне отказала Следственному комитету РФ, спрашивавшему отнять статуса защитника Виолетту Волкову за распространение политических заявлений своего подзащитного Сергея Удальцова. "Сейчас в Палате мне доложили, что "дисциплинарка" по иеремиаде СК РФ сравнительно лишения меня статуса защитника брошена, будто безосновательная и безосновательная", - доложила ИТАР-ТАСС сама защитница. Волкова отметила, что индивидуально не присутствовала на заседании совета Палаты, оттого не знает деталей рассмотрения обращения СК.

Ранее Следственный комитет России навестил обращение в адвокатскую палату Московской области с иеремиадой на деяния защитника Волковой, какая разносит в СМИ политические заявления Удальцова, а также с требованием о применении к ней дисциплинарного наказания в облике лишения статуса. По воззрению ведомства, винимому по решению суда запрещено водиться с прессой, а деяния защиты нарушают судебные решения.

Уголовное девало в взаимоотношении Удальцова о подготовке массовых бедламов в неодинаковых регионах России было взбудоражено после проверки материалов, изложенных в кинофильме "Анатомия протеста-2". Кроме того, Удальцова винят в хулиганстве.

Лидер Изнаночного фронта будет под домашним арестом с февраля 2013 года, все это времена он жительствует в своей квартире на Затонной улице в Москве. Ему запрещено встречаться со ведомыми, за исключением домашних родичей, а также употреблять интернетом и телефоном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent