Пресс-секретарь президента РФ опроверг сообщения о венчании Путина

Пресс-секретарь президента РФ опроверг сообщения о венчании Путина

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг извещения в соцсетях о венчании Владимира Путина.

Прокомментировав эту информацию телеканалу "Дождь", Песков наименовал подобные обсуждения в сети "субботними интернет-упражнениями".

Летом этого года стало знаменито о разводе президента с супругой. Ввечеру 6 июня Владимир и Людмила Путины взялись вкупе на танцевальном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год. Собственно после спектакля Владимир и Людмила Путины в интервью телеканалу "Россия-24" доложили, что размножились.

"Это /развод/ было нашим всеобщим решением, наш союз завершен", - взговорил президент. "Мы утилитарны не видимся. У всякого своя жизнь", - добавил он. "Вся моя деятельность, вся труд связана с публичностью, безотносительной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - дудки, однако жрать люд, какие абсолютно с этим /публичностью/ не совместимы", - взговорил Путин, добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет". "В всеобщем, это всеобщее решение", - отметил луковица царства.

"Мы навек останемся больно домашними людами. Я признательна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - взговорила Людмила Путина.

Позднее луковица царства доложил, что развод не владеет благочестивого аспекта: "Что дотрагивается благочестивой сторонки девала, то ее не бытует, потому что мы ввек не венчались".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent