Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака
МОСКВА, 6 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова/.  Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе после почитай 30 лет союза. "Это так", - подтвердил корр.ИТАР-ТАСС пресс-  секретарь главы царства Дмитрий Песков.

Их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Путин, занимая длиннейшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою индивидуальную бытие. Он неохотно и вкратце отвечал на подобные спросы журналистов. Ныне ввечеру Владимир и Людмила Путины взялись вместе на танцевальном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год. 

Собственно после спектакля Владимир и Людмила Путины в  интервью телеканалу "Россия-24" доложили, что размножились.  "Мы навек останемся больно домашними людами. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - сказала Людмила Путина. "Это /развод/ было нашим всеобщим решением, наш брак  завершен", - взговорил Путин. "Мы утилитарны не видимся. У каждого своя жизнь", - добавил он. 

В интервью телеканалу "Россия-24" президент России объяснил причину развода. "Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, безотносительной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - дудки, однако жрать люд, которые совершенно с этим /публичностью/ не совместимы", - сказал он, добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет". "В всеобщем, это общее решение", - отметил луковица царства. Владимир и Людмила Путины откликнулись положительно на проблема, развод ли это: "Можно взговорить, цивилизованный развод". 

"Наш союз завершен в связи с тем, что мы утилитарны не видимся. Владимир Владимирович всецело погружен в работу, дети наши вымахали, они жительствуют всякий своей жизнью. Так сложилось, что у нас у всякого своя бытие. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны", - созналась бывшая супруга главы царства. 

"Мы век с Людмилой Александровной останемся очень близкими людами. Уверен, всегда", - почитает Путин. Людмила Путина пояснила: "Я не боготворю публичность и перелеты для меня сложны". "Мы больно боготворим ребятенков, ими гордимся, видимся постоянно", - отметила Людмила Путина. А ее бывший супруг добавил, что дочери "образование получили в России и живут в России постоянно".

Будто разводились политики

Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

В 2009 году из деклараций о доходах российских чиновников стало знаменито, что у вице-премьера Дмитрия Козака новоиспеченная супруга - Наталия Квачева, тогда будто ранее этот статус относился Людмиле Козак. Юрист Квачева входит в десятку богатейших баб Кремля и Белокипенного дома по версии журнала Forbes.

Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

 

Текст подготовлен на основе материалов ИТАР-ТАСС и разинутых ключей
Видео: "Россия 24"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent