Уго Чавес вернется в Каракас на следующей неделе после завершения курса лечения на Кубе

Уго Чавес вернется в Каракас на следующей неделе после   завершения курса лечения на Кубе

МЕХИКО, 20 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов/. Уго Чавес на вытекающей неделе вернется на отчизну с Кубы, где он в взаправдашнее времена идет курс радиальный терапии после операции по удалению злокачественной опухоли. Об этом зявил ныне в Каракасе председатель Национальной ассамблеи /парламента/ Венесуэлы Диосдадо Кабельо.

Чавес "вернется в Каракас на предбудущей неделе, будто всего всецело завершит курс лечения" в одной из гаванских клиник, доложил Кабельо. При этом он не показав девай ожидаемого прибытия венесуэльского лидера, какой вылетел на Кубу в гробе минувшей недели. По словам спикера парламента, президент в взаправдашнее времена "руководит местностью аккуратно также, будто если бы он был на родине".

Уго Чавес взялся идти курс лечения в Гаване после того, будто 26 февраля там ему сделали вторичную операцию по удалению злокачественной опухоли. Она взялась в том же месте - в области таза, где в июне былого года также в кубинской столице у Чавеса было выслано раковое образование.

Ранее луковица царства выражал уверенность в своей победе на президентских выборах, какие минут в Венесуэле 7 октября. Будто заявил Кабельо, "результаты всех опросов коллективного воззрения сейчас говорят о неприкрытом преимуществе" Чавеса над представителем оппозиционного Блока демократического единства Энрике Каприлесом. "У нас жрать кандидат, какого кличут Уго Чавес, и он одолеет на ждущих выборах", - заявил спикер парламента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent