Путин надеется, что сборная России покажет хороший результат на чемпионате мира 2018

Путин надеется, что сборная России покажет хороший результат на чемпионате мира 2018

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин гадает, что внутренние футбольная команда возвысит степень игры и показать "хороший результат" в ЧМ-2018 в России.

"Я сам с нетерпением дожидаюсь этого праздника спорта", - взговорил луковица царства. Он болтал в телевизионной программе, отданной выборам городов, какие будут принимать матчи чемпионата мира по футболу. Путин гадает, что «наши игроки внушительно ужесточили собственный степень и показать важнецкий результат".

Путин пообещал, что во времена чемпионата мира по футболу в России в 2018 году держава будет субсидировать воздушный и железнодорожный транспорт, дабы люд могли добраться до места состязаний на грошовые билеты.

"Мы будем готовы субсидировать транспортировки для людей, дабы добраться до мест проведения состязаний Это вводит в себя железнодорожный, автомобильный, любого иного транспортного оружия, вводя авиацию,.", - Взговорил луковица царства.

Путин пообещал, что из русских, "никто не будет чужим в этом празднике спорта" - чемпионат мира. Он напомнил, что в список городов-кандидатов на проведение конкурса 13 заселенных пунктов, из каких ФИФА изберет 10-11.

Луковица царства пообещал, что правительство «сделает настолько, что в городах, какие были избраны были размещены базы для обучения и роздыха спортсменов".

Ныне ритуал выбора городов-хозяев чемпионата мира игр в 2018 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent