Члены Общественной палаты заявил, количество серьезных нарушений на парламентских выборах в Грузии

Члены Общественной палаты заявил, количество серьезных нарушений на парламентских выборах в Грузии

МОСКВА, 2 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Члены Коллективной палаты русский Федерации обнародовало о ряде капитальных нарушений на парламентских выборах в Грузии.

Будто говорится в заявлении коллективного дядек ", в течение заключительных выборах в Грузии от исполнительной власти была топорная ограничения на основные лева голоса более 10 процентов избирателей в стороне." "Нарушение, какое было отказано в открытии избирательных участков в России", - взговорил представитель ОП. В этом случае, будто напомнили нам в дом ", в соответствии с МИД Грузии, в России насчитывается близ 400000 граждан - более 10 процентов от всеобщего числа избирателей".

Кроме того, члены общины в своем заявлении отметил, что «грузинские власти инициировали линия административных мер, что большинство грузинских экспертов оцениваются будто попытка запугать оппозицию". Таковским образом, в соответствии с волонтерами, десятки миллионов долларов были оштрафованы братии, какие поддерживали оппозицию.

В Коллективной палате подчеркнули, что "оппозиция ввергла к бессчетным случаям масштабные гонения будто силовые структуры Грузии, настолько и со сторонки правящей партии".

Кроме того, иск в ОП, "в девай выборов были бессчетные случаи" Карусель ".

" Члены Коллективной палаты призвал грузинские власти бросить практику гонения и запугивания оппозиции, отвергает нарушения избирательных лев граждан Грузии, мишенью приведения национального законодательства о выборах в соответствие с интернациональными стандартами и расследовать случаи капитальных нарушений в ходе парламентских выборов ", - говорится в заявлении

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent