Бесплатные сирийской армии повстанцев пригрозили начать войну против "Хизбаллы"

Бесплатные сирийской армии повстанцев пригрозили начать войну против

БЕЙРУТ, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Боевики дарма настолько величаемый сирийской армии /SSA /сегодня предъявили ультиматум правительству Ливана и угрожает взяться войну против шиитов "Хезболла". Выступая на телеканале "Аль-Арабия", официальный представитель PAS Селим Идрис предупредил президент Мишель Сулейман повстанцев базы атаку бойцов шиитской милиции, если в течение 48 часов "Хизбалла" не бросить вмешательство в сирийском конфликте. "В частности, командование SSA спрашивает прекратить" военные операции "шиитов в районе меры в районе города Эль-Кусейр, в 30 км к зюйду от областного фокуса Хомс.

Лидер" Хизбаллы "шейх Хасан Насралла неоднократно признавал, что ливанские шииты принимают участие в боевых деяниях. Тем не менее, по его словам, выговор выступает о самообороне на угрозы со сторонки террористических групп, наймитов, какие орудуют в приграничных деревнях, или там, где "индивидуального джихада".

.

суннитских фундаменталистов в Ливане разинуто на палестину сирийской вооруженной оппозиции и поддержки повстанцев войну с порядком Башара аль-Асада. недалеко от меры города Ersal /Хермель зона /начале февраля конфронтации между ливанской армией и вооруженными группами экстремистов и контрабандистов использованием крепкой горной местности для транспортировки оружия и боеприпасов "мятежников" CCA.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent